Кухонная вытяжка Konigin Flatbox Inox 60
Категории: Вытяжки, Бытовая техника
Обзор
Важным преимуществом данной модели является ее компактный размер при сохранении высоких функциональных возможностей. Тихая работа мотора, низкий уровень шума. Удобное механическое управление (мягкое нажатие). Современное Led освещение - является энергоэффективным, значительно снижает потребление энергии, 2 диодных светильника превосходно освещают рабочую зону ярким и теплым светом. Корпус вытяжки выполнен из высококачественной лакированной стали. Фасад вытяжки полностью закрывает нижнюю полку. Удобная система монтажа. Широкая рабочая поверхность максимально эффективно захватывает и поглощает загрязненный воздух, защищает окружающее пространство от копоти и осаждающегося жира. Обширная цветовая гамма исполнений.
Характеристики
| GTIN | 5901703818792 |
| Производитель | Konigin |
| Артикул производителя | Flatbox Inox 60 |
| Производство | Польша |
| Модель | Flatbox Inox 60 |
| Тип: | встраиваемая |
| Ширина (см): | 60 |
| Цвет: | нержавеющая таль |
| Режимы: | 3 |
| Производительность (м³/ч): | 650 |
| Количество моторов: | 1 |
| Уровень шума макс (дБ): | 42-56 |
| Потребляемая мощность (Вт): | 180 |
| Управление | светодиодное |
| Уровень шума | 42 / 56 Дб |
| Освещение | LED 2х3 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Потребление мощности двигателя | 180 Вт |
| Производительность м/час | 650 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Напряжение питания | AC 230V ~50Hz |
| Фильтр | KFCR 130 – 2 шт (опция) |
| Ширина | 60 см |
| Управление | Кнопочное |
| Количество скоростей | 4 |

