Вытяжка Kaiser A 9315 ElfEm Eco
Категории: Вытяжки
Обзор
Вытяжка Kaiser A 9315 ElfEm Eco
Кухонные воздухоочистители Empire,продолжающие данный модельный ряд, оснащены тихими, высокопроизводительными моторами и яркими, экономичными светильниками.
Изящные массивные металлические накладки, ручки, кнопки управления, ободки ламп притягивают взгляд и придают солидность и флёр старины.
Главные характеристики
Цвет : слоновая кость
Тип: каминная
Ширина: 90 см.
Экстерьер
Цвет слоновая кость
Дизайн Empire
Материал поверхности маталл
Технические характеристики
Тип купольная
Тип управления механический
Дисплей нет
Потребляемая мощность (Вт) 230
Количество скоростей вентилятора 3
Освещение да
Производительность(м^3/ч) 780
Режим отвода воздуха да
Режим рециркуляции воздуха да
Уровень шума, дБ 53
Габариты
Габариты (ШxГxВ), мм. 90
Размер упаковки (ШxГxВ) , мм 98х36х56
Высота упаковки (см) 60
Глубина упаковки (см) 60
Ширина упаковки (см) 60
Дополнительно
Особенности угольный фильтр
Жировой фильтр да
Характеристики
| Модель | A 9315 ElfEm Eco |
| Производитель | KAISER |
| Производство | Германия |
| Гарантия | 5 года |
| Освещение | галогеновые лампы |
| Управление | Кнопочное |
| Монтаж | на стену |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Производительность | 780 м3/час |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Стекло | нет |
| Артикул производителя | A 9315 ElfEm Eco |

