Стиральная машина Korting KWM 58LS1297 S
Категории: Стиральные машины
Обзор
Защитная крышка устанавливается поверх стеклянного люка и помогает, позволяет избежать скопления пыли на стеклянном люке и защитить от прикосновению к нагретому стеклу на программах с высокой температурой.
Дисплей отлично дополнит функционал стиральной машины и поможет увидеть всю необходимую информацию, такую как температуру стирки, количество установленных оборотов, а главное вы всегда сможете посмотреть, сколько осталось времени до завершения стирки, что позволит спланировать свои дела.
Чтобы любимое чадо не вмешивалось в процесс работы программы, есть возможность блокировки управления. При этой функции недоступны для нажатия любые кнопки кроме выключения машины
В некоторых случаях необходимо отложить включение прибора на несколько часов, чтобы, например, сэкономить на тарифах электроэнергии или завершить процесс к определенному времени. Отложенный старт позволяет запрограммировать прибор на автоматическое включение в нужное время.
При сильных загрязнениях больше нет необходимости в замачивании белья. Достаточно активировать функцию предварительно стирки, добавить моющее средство в соответствующий отсек диспенсера, и дальнейшее «замачивание» с последующей стиркой начнется автоматически.
Безопасность использования стиральной машины обеспечивается электроникой в течение всех этапов работы прибора. Во время стирки существует возможность разблокировки дверцы для дозагрузки белья; активация данной функции возможна при соблюдении ряда условий, связанных с температурой воды, уровнем воды в баке, выбранной программой и конкретным этапом стирки.
В случае излишнего пенообразования в баке, например, из-за неправильно выбранного типа или количества моющего средства, а также при стирке тканей с большим количеством микроотверстий, стиральная машина самостоятельно настроит длительность и количество полосканий для полного устранения пены и остатков моющего средства в ткани.
В процессе отжима стиральная машина контролирует, насколько равномерно белье распределено по поверхности барабана и в случае возникновения дисбаланса самостоятельно устраняет его, используя особый алгоритм вращения. В особых случаях, когда дисбаланс не удалось устранить, стиральная машина отключит цикл отжима, тем самым предотвращая сильный шум и вибрации.
Стиральная машина с функцией пара набирает воду по окончанию основной программы и нагревает ее до температуры 80 градусов. Образовавшийся пар поступает в барабан, где происходит обработка тканей. Пар может быть добавлен в конце любого режима стирки, включая короткие программы и это дополнительная гигиена, дезинфекция и освежение вещей. Белье становится более воздушным и меньше сминается благодаря парообработке, соответственно его легче гладить.
Характеристики
| Модель | KWM 58LS1297 S |
| Производитель | Korting |
| Артикул производителя | KWM 58LS1297 S |
| Производство | Германия |
| Гарантия | 24 месяцы |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Глубина (см): | 58 |
| Цвет: | серебристый |
| Тип мотора: | 9 |
| Скорость отжима (об/мин): | 400/800/1000/1200 |
| Управление: | электронный |
| Дисплей: | Цифровой |
| Программ (шт): | 15 |
| Программы стирки: | Хлопок Эко 40-60 Предварительная стирка Хлопок 20°C Цветные ткани Шерсть Полоскание Антиаллергенная Отжим/Слив Ручная стирка Спортивная одежда Одеяла Джинсы Быстрая 60' 60°C Экспресс 15' |
| Отложенный старт (ч): | до 24 |
| Автоматическая блокировка дверцы: | Да |
| Блокировка панели управления: | да |
| Диспенсер для жидких моющих средств: | да |
| Плавное открытие створок барабана: | нет |
| Потребляемая энергия за цикл (стирка/сушка), (кВт⋅ч): | 58/78/- |
| Мощность подключения (Вт): | 2200 |
| Общий расход воды (л): | 50 |
| Уровень шума (стирка/отжим/сушка) (дБ): | 58/78/- |
| Материал барабана: | Нержавеющая сталь |
| Расположение петли люка: | слева |
| Габариты (ВхШхГ) (мм): | 845x597x582 |
| GTIN | 4607934310258 |

