Смеситель для кухни Seaman Eco Venice SSN-1338-GL светлая оружейная сталь
Категории: Смесители для кухни
Обзор
- Излив вращается на 360°
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь aisi 304
- Покрытие: микросатин
- Цвет нанесен с использованием технологии PVD-покрытия
- Не меняет цвет, не облезает и не теряет внешний вид в течение всего срока и времени эксплуатации
- Устойчив к коррозии и обладает прекрасной механической прочностью
- Не требует дополнительно ухода, не оставляет на себе следы от воды, идеально подходит к любым мойкам из матовой нержавеющей стали
Характеристики
| Производитель | Seaman |
| Модель | SSN-1338-GL |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота излива смесителя | 25.1 см |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 5 года |
| Артикул производителя | SSN-1338-GL |
| Тип управления | рычажное |
| Стандартная подводка | 1/2" |
| Цвет | светлая оружейная сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Отверстие для установки | 1 |
| Длина излива: | 20.5 см |
| Аэратор | есть |
| Картридж | керамический |
| Подача питьевой воды | через совмещенный излив |

