Смеситель для кухни Seaman Eco Venice SSN-0912P-LG светлое золото
Категории: Смесители для кухни
Обзор
- Выдвижной излив — съемный излив с гибким шлангом, позволяет удобно использовать излив основной воды как при мытье продуктов и мойке чаши, так и при наполнении кастрюль и других емкостей
- Благодаря использованию стальной пружины в возвратном механизме лейки достигается максимальное использование всей длины выдвижного шланга и излив комфортно и надежно паркуется на посадочном месте
- Удобный механизм возврата излива – пружина
- Высокий излив позволяет комфортно использовать смеситель для мытья глубокой посуды даже в мойках с небольшим размером чаши
- Полезная длина выдвижного излива: 85 см
- Обратный клапан на выдвижном изливе предотвращает от случайного падения капель на рабочую поверхность при выключенном потоке
- Корпус смесителя из нержавеющей стали (AISI-304) гарантирует длительный срок службы и очень легок в уходе
- Обработка поверхности: микросатин
- Излив и носик излива вращаются на 360°
Характеристики
| Производитель | Seaman |
| Модель | SSN-0912P-LG |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота излива смесителя | 25.3 см |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 5 года |
| Артикул производителя | SSN-0912P-LG |
| Тип управления | рычажное |
| Выдвижной излив | Есть |
| Стандартная подводка | 1/2" |
| Цвет | светлое золото |
| Тип подводки | Гибкая |
| Отверстие для установки | 1 |
| Длина излива: | 21.6 см |
| Аэратор | есть |
| Картридж | керамический |

