Смеситель для кухни Seaman Como GL светлая оружейная сталь
Категории: Смесители для кухни
Обзор
Смеситель SEAMAN СOMO -идеальный выбор для любого стиля и дизайна интерьера. Он выполняет все функции, которые необходимы для современной кухни. А именно:
- функция подачи холодной и горячей воды
- подключения фильтра для питьевой воды
- выдвижной шланг.
Аэратор Neoperl(Швейцария) гарантирует бесшумную работу и экономит расход воды до 75%. Гибкая нейлоновая подводка TUCAI (Испания).Керамический картридж KEROX(Венгрия) гарантировано не менее 80000 циклов работы. Длинный выдвижной шланг(1800мм) позволяет еще больше увеличить диапазон работы. Корпус из нержавеющей стали высокого стандарта AISI304, что делает его прочным и долговечным.Поверхность сатин с функцией Anti-Fingerprint. На такой поверхности не остаются следы от пальцев. С обратного клапана не капает вода после закрытия потока воды.
Характеристики
| Производитель | Seaman |
| Модель | Como GL |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота излива смесителя | 24.8 см |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 5 года |
| Артикул производителя | Como GL |
| Тип управления | рычажное |
| Стандартная подводка | 1/2" |
| Цвет | светлая оружейная сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Отверстие для установки | 1 |
| Длина излива: | 22.9 см |
| Выдвижной шланг | есть |
| Аэратор | есть |
| Картридж | керамический |
| Подача питьевой воды | через совмещенный излив |

