Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5815 GS золото,сатин
Категории: Смесители для кухни
Обзор
- Изготовлен из высококачественной латуни, в составе которой не содержится свинца
- Керамический картридж Sedal позволяет плавно регулировать напор и температуру при помощи рычага с удобной длинной рукояткой
- Высокий излив поворачивается на 360°
- Пластиковый аэратор Neoperl Perlator снижает шум струи и сокращает расход ценного ресурса за счет насыщения воздухом
Характеристики
| Производитель | Seaman |
| Модель | SSL-5815 GS |
| Материал | Латунь |
| Высота смесителя | 37 см |
| Высота излива смесителя | 25 см |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул производителя | SSL-5815 GS |
| Тип управления | рычажное |
| Стандартная подводка | 1/2" |
| Цвет | золото сатин |
| Тип подводки | Гибкая |
| Отверстие для установки | 1 |
| Длина излива: | 21 см |
| Аэратор | есть |
| Картридж | керамический |
| Дополнительная информация | возможность поворота излива на 360° |

