Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5387 GS золото,сатин
Категории: Смесители для кухни
Характеристики
| Производитель | Seaman |
| Модель | SSL-5387 GS |
| Материал | Латунь |
| Высота излива смесителя | 25.5 см |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул производителя | SSL-5387 GS |
| Тип управления | рычажное |
| Стандартная подводка | 1/2" |
| Цвет | золото сатин |
| Тип подводки | Гибкая |
| Отверстие для установки | 1 |
| Длина излива: | 23 см |
| Аэратор | есть |
| Картридж | керамический |

