Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5383 GL (Gun Light, PVD, satin) - Светлая оружейная сталь
Категории: Смесители для кухни
Обзор
- Смеситель изготовлен из долговечной латуни
- Покрытие смесителя проводится под высоким давлением в вакууме посредством бомбардировки ионами, испарения-конденсации, металлизации напыления
- Надежную и безопасную эксплуатацию обеспечивает керамический картридж Sedal
- Модель допускает подключение фильтра
- Подача питьевой воды производится по дополнительному каналу с аэратором
- Поворотный излив делает комфортной работу над мойкой
- Для удобства управления предусмотрены удлиненные рукоятки
Характеристики
| Производитель | Seaman |
| Модель | SSL-5383 GL |
| Материал | Латунь |
| Высота излива смесителя | 26.5 см |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 5 года |
| Артикул производителя | SSL-5383 GL |
| Тип управления | рычажное |
| Стандартная подводка | 1/2" |
| Цвет | светлая оружейная сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Отверстие для установки | 1 |
| Длина излива: | 24 см |
| Аэратор | есть |
| Картридж | керамический |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |

