Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5382 GL (Gun Light, PVD, satin) - Светлая оружейная сталь
Категории: Смесители для кухни
Обзор
- Смеситель превосходно впишется в современное пространство
- Латунное изделие покрашено по технологии PVD и не тускнеет со временем
- Керамический картридж Sedal бесшумно смешивает потоки
- Предусмотрена возможность подключения фильтра
- Рычаг для регулирования напора и температуры проточной воды декорирован белой керамической вставкой
- В поворотный излив встроен дополнительный канал с аэратором для подачи питьевой воды
Характеристики
| Производитель | Seaman |
| Модель | SSL-5382 GL |
| Материал | Латунь |
| Высота излива смесителя | 28.5 см |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 5 года |
| Артикул производителя | SSL-5382 GL |
| Тип управления | рычажное |
| Стандартная подводка | 1/2" |
| Цвет | светлая оружейная сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Отверстие для установки | 1 |
| Длина излива: | 24 см |
| Аэратор | есть |
| Картридж | керамический |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |

