Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5079 GS (Gold Satin, PVD, satin) - Золото сатин
Категории: Смесители для кухни
Обзор
Смесители для кухни Seaman Barcelone сделаны из высококачественной латуни. Смесители серии Barcelone отличаются своим изысканным дизайном, многообразием цветов, идеально сочетаются с мойками Seaman. Удобное крепление позволяет быстро и без лишних проблем установить любой смеситель этой серии. Смеситель для кухни с PVD-покрытием, в стиле "ретро".
PVD покрытие - это метод нанесения покрытия, который проводится под высоким давлением в вакууме посредством бомбардировки ионами, испарения-конденсации, металлизации напыления. Именно благодаря вышеуказанным химическим процессам получается такое сверхпрочное покрытие без каких-либо примесей. Данное покрытие обладает следующими свойствами: коррозионно-стойкое, износостойкое, проводящее, эрозионностойкое, изолирующее, барьерное, антифрикционное, защищает изделие от царапин.
Характеристики
| Производитель | Seaman |
| Модель | SSL-5079 GS |
| Материал | Латунь |
| Высота излива смесителя | 17.5 см |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул производителя | SSL-5079 GS |
| Тип управления | двухвентильное |
| Стандартная подводка | 1/2" |
| Цвет | золото сатин |
| Тип подводки | Гибкая |
| Отверстие для установки | 1 |
| Длина излива: | 19 см |
| Аэратор | есть |
| Картридж | керамический |

