Смеситель для кухни (мойки) Blanco ALTA Compact (хром/гранит) хром/серый беж 517633
Категории: Смесители для кухни, Смесители,
Обзор
Однорычажный смеситель Blanco Silgranit сочетает в себе доступность цены и гарантированно высокое качество. Длинный поворотный излив и удобный рычаг управления обеспечивают комфортное использование. Смеситель прекрасно сочетается с мойками из материала Silgranit и столешницами из искусственного или натурального камня.
Смеситель Alta Сompact с особым эстетическим дизайном и изливом цилиндрической формы отлично подходит для небольших моек. Поворачивающийся край излива облегчает наполнение водой ваз и бутылок. Функциональность увеличена за счет вращения излива на 360 градусов. Запатентованная конструкция рассекателя предотвращает образование известкового налета.
Тип смесителя: однорычажный
Назначение: для мойки
- Однорычажный смеситель
- Вращающийся излив
- Требуется отверстие под смеситель 35 мм
- Керамический дисковый картридж
Срок гарантии: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Характеристики
| Производитель | Blanco |
| Модель | Alta compact chrome/Silgranit |
| Материал | Гранит |
| Тип излива | поворотный |
| Возможность подключения фильтра | Нет |
| Наличие лейки/душа | Нет |
| Высота смесителя | 218 мм |
| Высота излива смесителя | 155 мм |
| Вынос излива | 200 мм |
| Гарантия | 5 года |
| Артикул производителя | 517633 |
| Монтажное отверстие | 35 мм |

