Смеситель Blanco Mili гранит темная скала
Категории: Смесители для кухни
Обзор
Практичный смеситель Blanco Mili гранит из искусственного гранита имеет стильный и эргономичный дизайн, а так же современные технические характеристики для комфортной работы. Модель с изливом в 360 градусов оснащена рассекателем струи для предотвращения образования извести. Высокий излив удобен для наполнения высоких кастрюль.
- Материал Silgranit™ puradur™ II
- Угол поворота 360°
- Управление Однорычажный
- Отверстие для установки ? 3.5 см
- Класс шумности 1 класс
- Гарантия 5 лет
- Высота излива 23.3 см
- Комплектация Гибкие шланги длиной 45 см, стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя, крепление
Характеристики
| Производитель | Blanco |
| Модель | Mili гранит темная скала |
| Материал | Латунь |
| Тип излива | поворотный |
| Возможность подключения фильтра | Нет |
| Наличие лейки/душа | Нет |
| Высота смесителя | 310 мм |
| Высота излива смесителя | 233 мм |
| Вынос излива | 210 мм |
| Тип покрытия | Гранит |
| Производство | Германия |
| Гарантия | 5 года |
| Артикул производителя | Mili гранит темная скала |
| Монтажное отверстие | 35 мм |

