Смеситель Blanco Linee-S хром/вулкан серый
Категории: Смесители для кухни, Смесители
Обзор
Бескомпромиссная чистота линий
Шланг выдвижного излива в металлической оплетке
Цвет смесителя полностью совпадает с цветами моек и чаш из материала SILGRANIT®
Комплектация
- Выдвижной излив
- Требуется отверстие под смеситель 35 мм
- Шланг выдвижного излива в металлической оплетке
- Керамический дисковый картридж
- Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой 3/8 “
- Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налета от воды
- Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя
- Возвратные клапаны, предотвращающие возврат воды в соответствии с EN 1717
- Сертификат DVGW
Характеристики
| Производитель | Blanco |
| Модель | Linee-S хром/вулкан серый |
| Материал | Латунь |
| Возможность подключения фильтра | Нет |
| Наличие лейки/душа | Да |
| Высота смесителя | 280.5 мм |
| Высота излива смесителя | 190 мм |
| Вынос излива | 208 мм |
| Тип покрытия | Гранит |
| Производство | Германия |
| Гарантия | 5 года |
| Артикул производителя | Linee-S хром/вулкан серый |

