Мойка кухонная Seaman Eco Roma SMR-4444A-RB
Категории: Мойки из нержавеющей стали
Обзор
Если Вам необходима хорошая мойка для подстольного монтажа, то мойка Seaman SMR-4444A Red Bronze будет практически идеальна! Ведь это мойка из высококачественной нержавеющей стали, хорошо заполирована, то есть имеет прекрасный внешний вид. Хорошая толщина стали предотвратит гул от падающей воды.
Характеристики
| Размер чаши | 40х40 см |
| Размеры мойки | 44x44x20 см |
| Производитель | Seaman |
| Модель | Eco Roma SMR-4444A-RB |
| Сливная арматура | Да |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | Врезной монтаж |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 5 года |
| Перелив | Есть |
| Цвет | красная бронза |
| Диаметр слива | 9 см |
| Артикул производителя | SMR-4444A-RB |

