Мойка кухонная Seaman Eco Marino SMN-6845T-GL светлая оружейная сталь с NANO защитой
Категории: Мойки из нержавеющей стали
Обзор
Мойка Seaman Eco Marino SMN-6845T-GL (Gun Light , PVD, NANO зашита), стандартная комплектация – Светлая оружейная сталь
Природа дарит нам вдохновение
Мойка SEAMAN Есо Marino SMN-6845Т.GL является инновационным продуктом 2023 года от компании SEAMAN. Её первый показ на дизайнерской выставке привлек особое внимание. Дизайн вдохновлен природной текстурой пчелиного гнезда.
В качестве материала используется специальная сталь для ножей – CPM S30V. Этот материал имеет два преимущества, по сравнению с обычной сталью 304. Состав сплава делает раковину более износостойкой и устойчивой к ржавчине. Текстура стали уменьшает контакт посуды и мойки, помогая избежать глубоких царапин, а мелкие повреждения на такой поверхности не заметны. Такая структура защищает рабочую поверхность мойки от ударов и деформации при нагрузке, а шум во время эксплуатации в 2 раза меньше.
«NANO защита» – это покрытие, для дополнительной защиты от повреждений поверхности мойки. Нано слой содержит ингибиторы, которые уничтожают бактериальную флору и противостоят образованию масляных пятен, что облегчает чистку.
Размер чаши очень практичен для дачной жизни и подходит большим семьям. В ней легко поместится посуда для духовки, большие решётки для шашлыков и другое объёмное кухонное оборудование.
Характеристики
| Размер чаши | 630 х 400 мм |
| Размеры мойки | 680 х 450 мм |
| Производитель | Seaman |
| Модель | Eco Marino SMN-6845T-GL |
| Сливная арматура | Да |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | Врезной монтаж |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 5 года |
| Перелив | Есть |
| Цвет | светлая оружейная сталь |
| Диаметр слива | 9 см |
| Артикул производителя | SMN-6845T-GL |

