Мойка кухонная Seaman Eco Marino SMB-5151S-DG (Dark Gun, PVD, satin), стандартная комплектация - Тёмная оружейная сталь
Категории: Мойки из нержавеющей стали
Обзор
Особенности
Габариты (ш.д.г.): 51x51x20
Ширина чаши: 45 см
Длина чаши: 41 см
Встраивается выше уровня столешницы
Нержавеющая сталь
Брашированная
Для мойки подходит смеситель, монтируемый в 1 отверстие
Слив-перелив в комплекте
С корзинчатым вентилем в комплекте
Диаметр слива: 8.89 см
Имеет 1 готовое отверстие под смеситель
Гарантия: 5 лет
Россия
Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMB -5151 Gun изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, долговечной в эксплуатации. Металлическая поверхность отлично справляется с перепадами температуры и не требует особых усилий в уходе: для поддержания мойки в чистоте достаточно регулярно мыть ее губкой с использованием обычного чистящего средства. Специальное PVD -покрытие придает дополнительную прочность и защищает поверхность от воздействия химических средств и кислот. Удобный и практичный в уходе радиус внутренних углов чаши, составляющий 10 мм, значительно упрощает чистку раковины.
Покрытие чаши: PVD
Поверхность: сатин
Ручная сварка
Удобный и практичный в уходе радиус внутренних углов чаши: 10 мм (R10)
Шумоподавляющие накладки
Кант: RightTop
Характеристики
| Размер чаши | 450 × 410 × 200 мм |
| Размеры мойки | 510 × 510 × 205 мм |
| Производитель | Seaman |
| Модель | Eco Marino SMB-5151S-DG Dark Gun |
| Сливная арматура | Да |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | Врезной монтаж |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 5 года |
| Перелив | Есть |
| Цвет | темная оружейная сталь |
| Диаметр слива | 9 см |
| Артикул производителя | SMB-5151S-DG |

