Мойка для кухни EMAR EMB-125A PVD Nano Dark
Категории: Мойки
Обзор
Кухонная мойка из нержавеющей стали с PVD покрытием EMB-125
В комплекте идет дозатор в цвет мойки.
Мойка из нержавеющей стали AISI 304 с PVD покрытием. AISI 304 содержит 18% хрома и 9% никеля, что обеспечивает максимальную устойчивость к коррозии. PVD покрытие (метод покраски путем напыления в вакууме) встраивается в кристаллическую решетку металла, образуя прочный защитный слой. Легко удаляется жир, налет и разводы от воды.
Установленные, на дне и по бокам чаши, резиновые шумопоглощающие накладки и нанесенное антиконденсатное покрытие, делают мойку бесшумной.
Комплектация: дозатор, сливная арматура, сифон, крепёж, гарантийный талон.
Основные характеристики мойки:
• Размеры мойки 740 x 500 мм
• Размеры чаши: 700 x 405 х 200 мм
• Монтажная тумба от 800 мм
• Толщина стали: 1 мм
• Способ монтажа: врезной / в уровень со столешницей
• Размер сливного отверстия: 90 мм
• Размер упаковки: 780 x 540 x 250мм
• Вес брутто: 6 кг
• Гарантия на мойку (сталь) — 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения.
• Гарантия на PVD — 2 года. Гарантия не распространяется на механические повреждения.
Характеристики
| Тип монтажа | Монтаж над столешницей |
| Артикул производителя | EMB-125A PVD Nano Dark |
| Производитель | EMAR |
| Модель | EMB-125A PVD Nano Dark |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Кухонный шкаф | от 700 |
| Мойка оборачиваемая | Нет |
| Количество чаш | 1 |
| Размеры мойки | 740 x 500 мм |
| Цвет | Nano Dark |
| Размер основной чаши | 700 x 405 х 200 мм |

