Мойка Blanco Zenar XL 6 S чаша слева белый 523978
Категории: Мойки, Гранитные мойки
Обзор
Функциональные преимущества



Мойка Zenar XL 6 S совмещает глубокую и вместительную чашу с большим и практичным крылом. Просторная и функциональная площадка для смесителя, плавно переходящая в крыло, может использоваться для хранения кухонных принадлежностей и моющих средств. Разделочная доска из безопасного стекла черного цвета плавно перемещается вдоль поверхности, создавая комфортные условия для работы. В комплекте предусмотрен клапан-автомат, позволяющий удобно закрывать и открывать вентиль.
Размеры Ширина мойки
100 см
Глубина мойки
51 см
Глубина чаши
19 см
Ширина шкафа 60 см
Угловой радиус 15 мм
ГАБАРИТЫ
| Ширина, см: | 100 |
|---|---|
| Глубина, см: | 51 |
| Ширина шкафа, см: | 60 |
| Угловой радиус, см: | 15 |
| Габариты одной чаши, см: | 46.5 х 34.5 |
| Глубина одной чаши, см: | 19 |
ДИЗАЙН
| Материал: | Гранит |
|---|---|
| Форма: | прямоугольная |
| Крыло: | справа |
| Число чаш: | 1 |
| Цвет: | Антрацит |
МОНТАЖ
| Тип установки: |
|
|---|---|
| Глубина монтажного отверстия (см): | 49 |
| Ширина монтажного отверстия (см): | 98 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размер сливного отверстия: | 3 1/2 " |
|---|---|
| Разделочная доска: | Да |
| Стандартная комплектация: |
|
| Возможна доукомплектация: |
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
| Артикул: | 523974 |
|---|---|
| Срок гарантии(год): | 5 |
| Страна-производитель: | Германия |
Характеристики
| Модель | ZENAR XL 6 S чаша слева, доска стекло клапан-автомат InFino® |
| Производитель | Blanco |
| Материал | керамогранит |
| Тип монтажа | Монтаж на столешницу |
| Сливная арматура | Да |
| Мойка оборачиваемая | Нет |
| Шаблон для врезки | Нет |
| Количество чаш | 1 |
| Размер основной чаши | 465x345 мм |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Клапан автомат | Да |
| Кухонный шкаф | 600 мм |
| Производство | Германия |
| Гарантия | 5 года |
| Артикул производителя | 523978 |

