Кухонная вытяжка Konigin Inbox Inox 50
Категории: Вытяжки, Бытовая техника
Обзор
Фасад вытяжки полностью закрывает нижнюю полку. Широкая рабочая поверхность максимально эффективно захватывает и поглощает загрязненный воздух, защищает окружающее пространство от копати и осаждающегося жира. Плоский итальянский двигатель вентилятора, низкий уровень шума. Удобное механическое управление (мягкое нажатие). Галогеновое освещение создает яркий свет и хорошую видимость нагревательной плиты. Корпус вытяжки выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики
| GTIN | 5902429921223 |
| Модель | Inbox Inox 50 |
| Производитель | Konigin |
| Артикул производителя | Inbox Inox 50 |
| Производство | Польша |
| Тип вытяжки: | встраиваемая |
| Ширина (см): | 50 |
| Режимы: | 3 |
| Производительность (м³/ч): | 450 |
| Уровень шума макс (дБ): | 45 / 51 Дб |
| Тип освещения: | Светодиодное |
| Управление | механическое |
| Ширина | 50 см |
| Управление | Кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 45/ 51 Дб |
| Освещение | Галоген 2х20 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Производительность м/час | 450 л |
| Потребление мощности двигателя | 140 Вт |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Напряжение питания | AC 230V ~50Hz |
| Фильтр | KFCR 160 – 1 шт (опция) |

