Кухонная полновстраиваемая вытяжка Konigin Insait Black 60
Категории: Вытяжки, Бытовая техника
Обзор
Энергосберегающая и очень тихая модель. Мощный, компактный мотор mini GPZ (производство Италия). Стильные плоские электронные кнопки управления (мягкое нажатие) + цифровое табло с белой световой индикацией. Благодаря кнопкам Soft Touch управление простое и точное. Пульт дистанционного управления на магните - позволяет вам управлять функциями с разных расстояний, удобно фиксируется на любой металлической поверхности. Современное Led освещение - является энергоэффективным, значительно снижает потребление энергии, 2 диодных светильника превосходно освещают рабочую зону ярким и теплым светом. Корпус вытяжки выполнен из высококачественной лакированной стали. Фасад вытяжки полностью закрывает нижнюю полку. Удобная система монтажа. Широкая рабочая поверхность максимально эффективно захватывает и поглощает загрязненный воздух, защищает окружающее пространство от копоти и осаждающегося жира. Обширная цветовая гамма исполнений.
Характеристики
| GTIN | 5901703821358 |
| Модель | Insait Black 60 |
| Производитель | Konigin |
| Артикул производителя | Insait Black 60 |
| Тип: | встраиваемая |
| Ширина (см): | 60 |
| Цвет: | Черный |
| Режимы: | 3 |
| Производительность (м³/ч): | 800 |
| Таймер: | Да |
| Пульт ДУ: | Да |
| Уровень шума макс (дБ): | 42-51 |
| Потребляемая мощность (Вт): | 180 |
| Тип освещения: | Светодиодное |
| Управление | Электронное + цифровое табло + Пульт ДУ. Таймер |
| Ширина | 60 см |
| Фильтр | KFCR 130– 2 шт (опция) |
| Управление | Электронное + цифровое табло + ПДУ. Таймер (таймер: 10-90 мин) |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 44/ 51 Дб |
| Освещение | LED 2х3 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Производительность м/час | 750 л |
| Потребление мощности двигателя | 170 Вт |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение питания | AC 230V ~50Hz |

